торт на заказ.

Девчонки , подскажите, пожалуйста, где можно заказать очень вкусный торт. Можно все явки и пароли в личку........ слышала что в дзержинского , 2...... где "космос" пекут. Если кто заказывал, отзовитесь. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

а частников рассматриваете? Если да, то могу в личку контакт проверенного кинуть ;)

Sтропа
а частников рассматриваете? Если да, то могу в личку контакт проверенного кинуть

самое главное условие, что бы был вкусный!!!!))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы