Можно ли замораживать кашу с мясом?

Собственно вопрос в теме.

А зачем её замораживать?

Родители живут загородом, у них есть собака. Они на две недели уехали, а я езжу туда периодически ее кормить, хотя сосед и приходит раз в сутки сухого корма ей насыпать. В следующий раз поеду только в субботу. за это время скопилось много мясного бульона, что бы освободить место в морозилке думала наварить каши и заморозить до субботы.

КсенияХ
за это время скопилось много мясного бульона, что бы освободить место в морозилке думала наварить каши и заморозить до субботы.

Да конечно можно. Тем более собаке. Тут люди чебуреки с мясом.... с мясом ли ...ну в общем чебуреки, в коробочках, замороженные покупают, со сроком в год и более, а тут каша собачке. Мооожно.

Можно

Спасибо!

КсенияХ
заморозить до субботы.

До субботы она и просто в х-ке простоит, без заморозки. И даже на балконе, если он не утеплен капитально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы