Решила поменять мясорубку поделитесь впечатлениями от своей

Решила поменять мясорубку поделитесь впечатлениями от своей.

советую bork M500, качество железа хорошеее и терки всякие есть, стоит 10 500 руб в медиамаркете и м видео, дешевле не могу найти , так что если увидите дешевле проинформируете, буду очень признательна. Сначала хотела мулинекс, но по отзывам и качеству лучше bork

Мне очень нравится Kenbrook!
Нахвалил продавец, она как зелмер, только дешевле. Отлично работает уже полтора года постоянного использования:)

обыкновенная дешвая китайская (сделана в китае - кплена в россии) может немножко шумноватая, но я её по ночам и не включаю... а что там в мсорубках хвалить? мясо же мелет и ладно...Сообщение было изменено пользователем 09-04-2013 в 20:22

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы