Козлятина, ребра как приготовить?

Лежат..., я на них смотрю, чо с ними сделать то?

потушить с картошкой и луком

в мешочке запечь ;)

седня косулины тупо порезала на ребрышки между костей, залила водой и тушила.Долго часа 3 :) я забыла про них. потом вспомнила добавила луку и квашенной капусты. Вкуснота, сижу ем сейчас. мясо мягкое премягкое стало :)

тушить надо подольше, я делала, правда бараньи ребрышки, часа 4 тушила, иначе жесткие могут быть. Делала много помидор (но это летом было), думаю можно том.пасту или том. соком заменить, много лука, килограмм наверное, морковку, чеснока головку и приправу для шашлыка. Морковь с луком обжарила, добавила помидоры и чеснок, как закипело, положила ребра, долила воды, соль и приправу. Ну и воду подливала периодически, было оч.вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы