Как готовят " современную" горбушу?

?

это как современную?

Beatle
современную" горбушу

кто это? :=-O:

:=-O: а что есть и антикварная?
я люблю делать из горбуши пирог закрытый и картоху,морковку,лук+горбуша тушеные слоями.

я горбушу мариновала в соевом соусе,потом обжаривала на сковороде,тогда она получается сочной.не сухой.

Ну..раньше все продукты были другими.
А горбуша особенно

*Artis*

Это надо филейку делать?:

В микре готовлю. На режиме "рыба гриль". Что она там делает - не знаю, но получается оч. вкусно и быстро, только про вес рыбы микроволновке надо врать ровно в два раза, иначе засушивает.

Машерочка
Это надо филейку делать?:

для пирога да,а для тушения я просто кусками одинаковыми режу ;)

Машерочка
надо врать

:=-O: врешь про что про вкусно или про быстро?

*Artis*

Думаю про вес

Машерочка
только про вес рыбы микроволновке надо врать ровно в два раза, иначе засушивает.

Beatle
Думаю про вес

тьфу ты,я то думала сначала,что вместо врать,надо было брать по весу меньше

На пару или в фольге,или в рукаве.

*Artis*
врешь про что про вкусно или про быстро?

Не-не, кладу кусок в 200 граммов, например, а вес задаю 100 г. Только так получается сочная.

*Марша*

с чем?

Современную замачиваю в молоке
В идеале-на ночь

all
замачиваю в молоке
В идеале-на ночь

что это дает?

ни с чем,маринуете, как вам нравится,либо пересыпаете приправами и вперёд.Соус к рыбе отдельно готовим и гарнир.

Машерочка
замачиваю в молоке
В идеале-на ночь
что это дает?

не надейся,ни молока,ни икры она уже не даст

п

*Artis*

я не замачиваю ни в чем,в духовке только заливаю ее молоком(сметаной) с картохой и морковью и лука много много :) мягкая получается

Очень вкусно так: порезать на крупные куски, натереть солью, перцем, обвалять в муке. Поджарить на сковородке до красивой корочки. Затем переложить в форму. На сковородке обжарить лук, морковь, томатную пасту и майонез. Этой смесью покрыть со всех сторон горбушу. Закрыть форму фольгой и поставить в духовку при 200 гр на 20 минут. Затем снять фольгу и посыпать рыбу потертым на мелкой терке сыром. Ещё 5 минут в духовке и можно пускать слюнки.

Делаю как мясо по-французски, но вместо мяса - горбуша. Лук, горбуша, лук, картофель, сыр. Можно слои промазывать майонезом, но я просто заливаю водой-молоком. И всё в духовку. Народ хвалит.
Можно добавлять грибы, помидорья, травки разные, морковь.

делаю целую рыбину так- внутрь лук кольцами и любимые травы, на коже надрезы и в кармашки получившиеся тоже лук. натираю солью с перцем, выкладываю в противень, на дно его чуть воды с маслом и в духовку минут на 25-35.

мне нравится без косточки во так вот [a url=fotorecept.com/reviews/recipe_steyki_v_forme_serdca_farshirovannie/]Фото-рецепт горбуша с сыром в духовке[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы