Закуски в беконе?И, где купить рёбрышки ягнёнка?

Вот хоть что готовила, но вот именно что либо в беконе - ни разу :botan:
Что вкусненького советуете?
И, что с мидиями можно сделать?Сообщение было изменено пользователем 07-04-2013 в 16:01

у мужа в беконе семга волшебно получается в духовке, сбрызнутая лимонным соком :)

Вы знаете, я в ресторанчике в Уфе ела великолепную закуску: печень кролика в беконе. Прям кусочки печени, обернутые беконом .Подавался с огурцами помидорами. Это было просто феерично

Газпром
печень кролика

я её несколько иначе готовлю, и...что то найти не могу сейчас :(
Кто видел где её?

Дамиана
шашлык

так и так будет В связи с тем, что "кушанье" будет за городом Хочется что то новенького, ну и ни как в кафе первое, второе, так "закусон" как говориться

Дамиана
шашлык из куриной печени в беконе

Хотя.....идея :j_0002:
Там "процедура" приготовления такая же?
Хотя....в духовом шакфу, наверно
Ей готовиться то минут 20
НО, спасибо за идеюСообщение было изменено пользователем 06-04-2013 в 19:22

Дамиана

А Вам его горячим прям совсем подавали?
Просто, чтобы понять, в охлождённом виде как %)
Не суховат получается?

Креветки обмотать подкопченным беконом! И на гриль!

Шампиньоны замаринованные, беконом обернутые, на мангале пожаренные - вкусно :)

АЛЛА™
Шампиньоны

Ой, спасибо, Хорошо ;) Только.....муж, кроме тех, грибочков, кот мы сами собираем, ни чего кушать не станет :(
благодарю
для себя на заметочку взяла ведб всем всё разное готовиться

Renni
Креветки обмотать подкопченным беконом

ОГО :=-O: :=-O: :=-O:
а вы пробовали сами ТАКОЕ :=-O:
наверно...вкусно? ;)

как раз мидии ела в беконе. это были мидии в сливочном соусе смешанные с болгарским перцем мелко нарезанным и завернутые в рулетик из обжаренного бекона.
делали мы такие по аналогии с роллами манчестер в двух берегах

;) пасибки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы