соковыжималка

Хочу купить. посоветуйте, расскажите о своей.

Стоит дома, пылится!! Смысла в ней не вижу, больше возьни с ней и отходов..лучше фрукты так съесть! Но эт мое мнение..Сообщение было изменено пользователем 05-04-2013 в 20:48

вот поэтому и хочу узнать мнение есть смысл или нету я правда хочу для тыквы моркови садовых ягод использовать

Мы купили как-то, по глупости..не самую дорогую.. После нескольких раз использования я поняла, что лучше съем 2-3 фрукта в день, чем выжму из них пол стакана сока и еще столько же выкину..да и мыть ее постоянно, бррр..а деталей не мало..((

Пользуюсь зимой в основном. Выжимаю сок яблоко-морковь-апельсин. Отжимки или в помойку, или в манник/тортик. Басполезной покупкой не назову, несколько лет уже пользуюсь.

бесполезная вещь для нас

У меня браун. Пользуюсь только в конце лета и начале осени, когда урожай яблок, слив и груш. Тогда она у меня работает каждый день. Сок пьём, из отжимок пастила и мармелад. В остальное время года стоит в коробке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы