Сдобное тесто и чебуреки

Кому то может тупой вопрос покажется, но все же..купила тесто сдобное. решила сделать чебуреки, а потом поняла что тесто не то..Можно ли из сдобного сделать? заранее благодарна

так беляши пожарте. не?

Шиковa
беляши

или пирожки с мясом.
фарш обжарить с луком, можно риса добавить немного отварного, в тесто и в духовку.

да чебуреки хотела..ну да ладно придется беляши или пирожки спасибо

на чебуреки на кефире тесто делаю. не-е-ежное получается, ням
ну вот, захотела чебуреков Сообщение было изменено пользователем 05-04-2013 в 14:35

А как Вы,простите,собрались сдобу жарить? У вас же не пропечется-гореть будет)))))

просто я...
не пропечется-гореть будет)))))

чёй-то?

просто я...
А как Вы,простите,собрались сдобу жарить? У вас же не пропечется-гореть будет)))))

а беляши как жарят?

ох девчёнки без одноклассников с ума схожу вот приходится читать и про ваши беляши-чебуреки, такое ощущение что вам по 15 лет ни хрена не умеете.

анониммм
такое ощущение что вам по 15 лет ни хрена не умеете.


А что с однокласниками - закрыли их что ли?

анониммм
ни хрена не умеете.

а на классиках какие-то другие люди?
всегда удивляюсь, как раньше наши мамы жили?

Капучино
закрыли их что ли?

ага. поломались глазнички.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы