выпечка в мультиварке

плиз, у меня одной так или нет, какую выпечку не сделаешь, верх белый, приходится переворачивать, хотя 3D нагрев? у кого то есть что выпечка без переворотов румяная?

:( тоже верх белый,

у меня тоже белый верх, но я выкладываю на блюдо верхом вниз

муж в выходные пек хлеб в мульварке, минут за 30 до окончания перевернул содержимое снизу вверх и все испеклось хорошо.рецепт хлеба нашел где то в интернете.

В мульте нет кругового нагрева. Тесто касается стенок и румянится, а верх открыт, поэтому белый. Но, я переворачиваю верхом белым вниз. И все!

а если положить в чашу пергаментную бумагу? чтоб без масла, как вы думаете можно?

Так чаша антипригарная - и без масла нормально совершенно. Ну или смазывайте кисточкой, чтоб масла было ровно трикапли)
сверху во многих моделях просто нет нагревательного элемента - поэтому выпечка и бледная.
-можно перевернуть и подрумянить с другой стороны, если пирог закрытый
-можно на тарелке перевернуть румяной стороной вверх)
-ну или замаскировать бледность кремом, посыпкой, глазурью

а если у меня 3D нагрев, то сверху должен быть нагревательный элемент, но выпечка всё равно белая

девочки, а тесто выливаете в холодную чашу, правильно?

Levёnka
девочки, а тесто выливаете в холодную чашу, правильно?

конечно

т.е. тесто в чашу выливаете и чашу маслом не промазываете??? ничего не пригорает??? у меня с маслом даже пригорает..... :(

тесто в чашу выливаете и чашу маслом не промазываете??? ничего не пригорает??? у меня с маслом даже пригорает..... :(

какая у вас мультя?
Я забыла как то промазать, тесто сильно зажарилось, но не прилипло. А так не пригорает.

редмонд 4502

rn777

На них редко такие бывают жалобы. А вообще судя по вашим темам, вы бы сдали свою мультю в сервис на диагностику. Мне кажется брак вам попался.

и у меня верх белый(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы