Йогурт в мультиварке

Можно ли сделать йогурт в мультиварке без специальных баночек? просто сегодня по телевизору показали что делали йогурт прямо в чаше. Кто-ниубдь так делал?

Я делала прямо в чаше, 1л молока, баночка активии +1 ст л сахара (заставили домашние) когда готов -аккуратно переложила в пластиковые контейнеры, обычные на 0,5л -съели за 3дня, один раз 5дней стоял..ничего страшного :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы