Заберите мельницу для соли

Заберите мельницу для соли Икеа, и самой не надо и выбросить жалко
Просто так, забирайте на Химмаше.

Letani
Просто так, забирайте на Химмаше.

а ехать забирать поди в 3 часа ночи?

Железный дровосек
а ехать забирать поди в 3 часа ночи?

причем здесь %) в обычное время с 9 до 21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы