Можно ли сделать сок из апельсинов с кожурой?

Делаю сок из моркови и яблок в обычной соковыжималке, а что если апельсин неочищенный туда же? Съедобно вобще такое?

так можно даже пюре сделать из картофеля в мундире - было бы желание ;)


знаете,как березовый сок готовят? Вместе со стволом и сучкАми... :)
не,можно,если у вас мощная соковыжималка типа Борк.
только сок будет как пюре с мелкими кусочками кожуры и горчить

горчить будет.

Сок в пакетах делают из апельсинов с кожурой. Горечь маскируют сахаром

Пуська
горчить будет.

А как его еще делают в разных ТЦ? Ни разу не видела, чтобы там апельсины чистили? У меня даже есть сомнение, что их моют. ;) в таких вот фреш-барах

[img]krasbazar.ru/upload/normal/30/1332592203_1_55.jpg[/img]

спасибо за ответы, попробую ;) расскажу завтра

VIAGRA
да ну? в Радуге вижу постоянно, что у них начищенные фрукты лежат, в Меге так же

Это там, где всякие разные фрукты. Да чистят. А вот в этих "Апельсинах" прямо в кожуре давят. В ПХ видела.

Так для апельсинов спец. соковыжималки...без металла...там типа апельсин пополам рарезаешь ну и как бы давишь....от металла полезные свойства пропадают

GALAktika-Z
Ни разу не видела, чтобы там апельсины чистили?

Вы фотку сами то посмотрите внимательно Апельсин режется пополам, и мякотью прижимается к конусу выжималки. Разумеется, в это время вы держите его за кожуру ;) Без нее и не выжать, но она и не попадает в сок :)

Купила выжималку пластик, за 23 р, 2 апельсина 3 минуты и стакан сока готов :-)

никакой
мощная соковыжималка типа Борк.

У меня именно такая. Никогда ничего не чистим.

никакой
только сок будет как пюре с мелкими кусочками кожуры и горчить

Бред какой. Хороший сок.

я делаю в соковыжималке с кожурой, очень люблю такой :) ниче не горчит, если апельсины спелые. И никакого пюре))) сок обычный

Калина Малинова®
Бред какой

если кожура горькая,так отчего же он горчить не будет
и все что содержится в кожуре-совсем не полезно для человеческой тушки
если только вы их на собственной плантации не вырастили

никакой
если кожура горькая,так отчего же он горчить не будет

Почему он должен быть как пюре? Вы там картофеледавилкой что-ли чпокаете эти апельсины несчастные?

никакой
если только вы их на собственной плантации не вырастили

Ога. Только шкура в таком случае вредна, если на чужой, а не весь апельсин. Точно %)

Почему шкурка то вредная стала? Это же цедра, из нее цукаты делают, и добавляют везде. А пленки говорят вообще полезные, особенно у грейпов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы