вернуть мультиварку в течении 14 дней

Добрый день! Подскажите пож-та, можно ли вернуть мультиварку обратно в магазин после использования? с даты покупки прошло 8 дней, на возврат денег или на обмен другой? (данная мультиварка не оправдала надежды и очень сильный привкус пластика в еде).

rn777
данная мультиварка не оправдала надежды

Это не ее недостаток ;)

rn777
очень сильный привкус пластика в еде).

Это уже некачественный товар. Пишите заявление на возврат, а там как пойдёт...

rn777
очень сильный привкус пластика в еде).

а что за модель у вас? :(

редмонд 45011, такая же как 4502

кася попова
увы, нет

почему? разве то, что от еды воняет после приготовления - недостаточно веский повод для возврата?

KateS
почему? разве то, что от еды воняет после приготовления - недостаточно веский повод для возврата?

+1

КАк пластик в мультиварке может влиять на еду? Чаша тефлоновая, нагревательные элементы металл, крышка изнутри металл. По моему это наговор.

это не наговор, вчера звонила в магазин, сказали что бывает такое, возможно некачественный материал попался %) , но сейчас уже не так чувствуется, как в первые 4 раза. не знаю, оставить или всё-таки сдать? :(

rn777
но сейчас уже не так чувствуется, как в первые 4 раза. не знаю, оставить или всё-таки сдать?

то есть вы, имея намерение сдать прибор, продолжаете им пользоваться?

.....пробую все варианты, думаю наверно оставить...вроде уже привыклось или принюхалось

мы купили такую мультиварку www.eldorado.ru/cat/detail/71084988/ , пользуем ее около недели , жена довольна , посторонних запахов в еде не наблюдается , может быть Вам просто не повезло с аппаратом или Вы не читали инструкцию , в которой сказано - перед применением прокипятить с закрытым клапаном (возможно это причина запаха пластика???) ...

как это не читала...вы что.... :=-O: перед тем как что-то сделать, я на все 100 книжки перевернула. Воду прокипятила с лимоном. Ну говорю, что после недельного использования вроде нормально стало.

нехочу никого пугать-осторожность не помешает,у нас такая фигня была с термопотом.открыли-воняет, промыла,воняет,а стали кипятить,там внутри чёй-то расклеилось и все 5 литров кипятка полились откуда-то снизу.поехали,поменяли,принесли,открыли-не воняет.так что

rn777
вчера звонила в магазин, сказали что бывает такое, возможно некачественный материал попался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы