Тирамису без яиц - кто делал?

Хочется проверенный рецепт. Знаю, что такое делают, я вот как-то к сырым яйцам отношусь с опаской... Подскажите пожалуйста рецептик, если кто-то делал.

Перепелиные яйца не хотите попробовать положить? Вроде сальмонелллу не переносят.

делала без яиц по рецепту Ю. Высоцкой

Убежденная
Вроде сальмонелллу не переносят

Хотелось бы 100 процентную гарантию

*feona*
делала без яиц по рецепту Ю. Высоцкой

А рецептом не поделитесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы