запеканка в мультиварке

здравствуйте подскажите пожалуйста делала запеканку по такому рецепту www.1001eda.com/zapekanka-iz-tykvy-v-multivarke но у меня получилась белая и жидкая может что не так сделала и как исправить

я думаю 40 минут мало. Какая у вас мультя? У меня любая запеканка стоит 65 минут, даже самая нежная творожная.

Po_Beda
Какая у вас мультя?

марта на 65 прграмм

Женечка123

Все таки попробуйте увеличить время

все в мульте пеку не менее 65 мин. Плюс еще потом после открывания крышки (выпускания пара, сливания с крышки конденсата), оставляю на подогреве еще минут на 20... все пропекается хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы