Всего один вопрос про мультиварку!!!

Люди, подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести: просто мультиварку или мультиварку - скороварку? Спасибо.

Скороварку. Уж делали бы опрос ))

Южаночка
Скороварку

полюбому !

скороварку

barbariss
мультиварку - скороварку

только ее

Спасибо за ответы! Тогда уж посоветуйте, девочки, пожалуйста, какую взять. Склоняюсь к Redmond 4504, но может ещё какую присоветуете ;)

Ее и берите ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы