Есть много вареного риса

подскажите, пожалуйста, что из него можного вкусного сделать?

роллы

а что еще есть? ;)

йожики ;) или перец фаршированный.

Кракозябровая
подскажите, пожалуйста, что из него можного вкусного сделать?

обожааааю жаренный рис....вот урок www.videxp.com/RU/v/396/0/go.html

рисовые биточки :)

запеканку, пирог с начинкой из рыбы-риса, салат с кукурузой и краб.палками

[a url=www.u-mama.ru/read/article.php]пирог[/a]
[a url=www.u-mama.ru/read/article.php]десерт[/a] или [a url=www.u-mama.ru/read/article.php]пудинг[/a]
а так же салаты (с крабовыми палочками, мимозу и т.д.), запеканки (сладкие или с мясом, овощами и т.п.)

рисовый хлеб :)

девочки, спасибо огромное
завтра буду кулинарить

Заморозить ;) А потом хоть в тефтели, хоть в перцы, хоть в суп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы