чем намазать печенки?

чтобы вкусно (уже после запекания намазать) и чтобы присыпка осталась на печенках
спасибо!

Если "печенки" то майонезом или сметаной, если "печеньки" - ну, сгущенкой можно или вареньем, если ваша цель удержать присыпку. Можно глазурь сварить, но это уже муторнее.

Аssiya
Если "печенки" то майонезом или сметаной, если "печеньки"

ой печеньки конечно же %)

:y_0006:

Аssiya
Если "печенки" то майонезом или сметаной, если "печеньки" - ну, сгущенкой

www.good-cook.ru/tort/tort_154.shtml

вот такая глазурь вкууусная, я правда торт покрывала, но мне кажется и с печеньем будет хорошо

Кошачий_детеныш
Кошачий_детеныш спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы