Вопросы по мультиварке

Ой, села выбирать мультиварку, читаю отзывы, и уже голова кипит... (выбираю хорошую) Вот хотела бы вам несколько вопросиков задать.

  1. Сенсорная модель. часто пишут что кнопки не нажимаются нормально
  2. Мощность. Хватает ли вам мощности 700-800 вт?
  3. Сразу ли вы приноровились к режимам? Просто некоторые пишут что перепортили много продуктов...
  4. Молочные каши. Писали что молоко убегает
  5. Пишут что нет отсрочки времени на кашах (из-за молока)
  6. Чаши быстро царапаются

Если у вас всего этого нет напишите пожалуйста какая у вас мультиварка

Аноним

  1. Мощность. Хватает ли вам мощности 700-800 вт?

у меня 900 Вт

Аноним

  1. Сразу ли вы приноровились к режимам? Просто некоторые пишут что перепортили много продуктов...

ни разу ничего не испортилось

Аноним

  1. Молочные каши. Писали что молоко убегает

ни разу ничего не убежало, не пригорело и вообще проблем не возникло

Аноним

  1. Чаши быстро царапаются

это если вилкой, простите, жрать оттуда. пользуюсь своей мультей чуть меньше месяца, по 3 раза в день. абсолютно в восторге. у меня рэдмонд м4504

Аноним

  1. Сенсорная модель. часто пишут что кнопки не нажимаются нормально

Берите с нормальными кнопками

Аноним

  1. Мощность. Хватает ли вам мощности 700-800 вт?

У меня Atlanta мощность 900вт. Мощность влияет только на скорость нагрева.

Аноним

  1. Сразу ли вы приноровились к режимам?

Конечно на кнопках примерно видно что варить.

Аноним

  1. Молочные каши. Писали что молоко убегает

Берите, что бы был режим молочная каша. И соблюдайте пропорции.

Аноним

  1. Пишут что нет отсрочки времени на кашах (из-за молока)

Почитайте инструкцию в магазине и прочитайте про отсрочку и какие режимы можно на нем использовать.

Аноним

  1. Чаши быстро царапаются

Сразу купите силиконовые ложки-поварежки-лопатки.
ПыСы: Не берите мудреную мультю. Для первой мультиварки вам хватит 6-8 режимов без мультиповара. А потом поймете, что реально вам необходимо в мульте. Вдруг вы поймете что вам она вообще не нужна и будут 10 тыс. пылиться на балконе. ;) Удачи.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 19:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы