Что за торт может кто знает?

В гостях попробовала торт, а название не узнала,т к хозяйке его дарили и она не в курсе марки и тп
Уж очень он мне понравился, в форме прямоугольника бисквитно-кремовый,как тирамису, с кусочками орехов грец. и бананов!!! сверху какао посыпан, он изумителен, надеюсь кто-то его признает и сообщит мне о названии

это вам в кулинарную тему надо

Он небольшой такой, да???
поняла про какой Вы. Название не помню, точно знаю что продается в ТС "Яблоко"

да,небольшой,а не подскажите адреса этого Яблока? В интернете только Крестинского выдает

Ира
да,небольшой,а не подскажите адреса этого Яблока? В интернете только Крестинского выдает

На Красном еще есть, недалеко от Челюскинев

решетникова 22а

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы