Ищу творческого пирогопёка!!)

Здравствуйте всем! Люблю наш город и хочу чтоб здесь было всё только самое лучшее, красивое и вкусное) Ищу человека который от души печёт пироги, любит это делать и готов поделиться этим с нашим городом. Дело в том что открывается интернет магазин по продаже пирогов, но не просто пирогов, а с "изюминкой", так сказать отличных от всех остальных! Если есть здесь такой человек, прошу откликнуться))) Как минимум именем вашим будет назван лучший пирог и не только это....)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы