Батат. Где купить?

Кто-нибудь знает, где у нас в городе продается батат?

а зачем он вам? Ну то есть что из него сделать хотите? Интересно...

Ул Татищева 77, магазин Татищев

Карибское_море

друг, который жил за границей, сказал, что пюре из батата его любимое блюдо, хочу порадовать )

Simba227

спасибо!

вам пюре из морковки бы понравилось? :) приблизительно тоже самое. в стокмане случайно купили, с обычной картошкой перепутали. ели очень долго

в ашане есть

Тоже видела в стокманне. Смутно помню, что приготовили. Вроде вкусно было, но все равно специфически

интересно, если сделать из него пюре, съедобно будет? а то сладкую картошку слабо представляю )

КрОля
видела в стокманне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы