Сколько роллов заказываете на компанию...?

Девочки,сколько обычно берете ,чтоб все сыты и довольны остались.Я всегда на двоих да на двоих заказывала.А если будет человек 7 сколько брать?Сетами брать не люблю-сразу скажу,тк в них половина того что не нравится.

ооо,я малым количеством наедаюсь)))так что и не знаю.Мне хватает 2 вида штуки по 4

Дамиана
ну вот сколько можете съесть одна, умножайте. С учетом мужчин. Мне, например, 16 штук за глаза, на весь вечер обожраться

+

ну в среднем 2 порции роллов по 8 шт на человека считать или более?

lerros
ну в среднем 2 порции роллов по 8 шт на человека считать или более?

ага и +2-3 порции все кцшают по разному, я могу смело 3 порции съесть, кому то несколько штучек достаточно

поняла,спасибо девочки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы