Стейк

А кто нибудь пробовал стейк Рибай самостоятельно готовить. На какой сковороде готовили. Где и какое мясо покупали?

Мясо покупали в Метро, жарили на гриль-сковороде.
Вкуснее всего получилось на углях, как BBQ.

kovalek

Замороженное мясо? Сковорода чугунная? Из приправы что нибудь использовали?

kovalek

А как на углях жарили? На гриле?

kovalek
Мясо покупали

на рынке. стейк рибай - это просто стейк из реберной части

kovalek
жарили на гриль-сковороде.

ага, чугунная

Irina214
Из приправы

соль, свежемолотая смесь перцев

мамаСа (vipera berus)

У нас на рынках мраморная говядина продается?

Irina214
У нас на рынках мраморная говядина продается?

мраморнось определяется наличием прожилок сала? тогда продается. липецкая. в принципе, максимально близкую и нашу можно найти

Рибай в метро охлажденный, в вакууме долгого хранения, так что не заморозка. Сковорода - тефаль, альюминька с антипригаром. Специи - только после того, как пожарили, соль, черный перец.
На углях - просто в решетке, куски перед самой жаркой (без маринования) посолить, поперчить, немного травок по вкусу (мы набором покупаем). И вперед. Главное не пережарить. Мы медиум любим.

kovalek

Тоже в Метро берем, больше всего понравился кьюбролл трявяного кормления и стриплойн, на углях, так вообще бесподобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы