где купить печенье савоярди?

Вопрос собственно в теме самой стряпать некогда

какой район?

в МЕТРО.

Район жби и центр
На метро у меня карточки нет если только кто поедет я денег дам :)

а когда надо?

в стокманне в гринвиче

в Метро на Металлургов уже давно поймать не могу. А в других Метро оно есть?

В Мегамерте на Айвазовского видела

аноним

аноним

Когда можете? И вопрос цены? Можно в личку написать.
Ребенок просит тирамису слезно обещаю уже три месяца

испеките сами)
оно ж элементарно делается

вон смотрите сколько геморра по доставанию его непонятно где))

Tigrа

Проще купить у меня лялька на руках совсем крохотная некогда печь. Мне проще мужа отправить за счастьем.

А сколько весу в упаковке примерно?

Муж в стокманне покупал. Простые 130с чем то рублей, типа шоколадных в сахаре вроде 100,ну или около того.Упаковка вроде 400 грамм, но мне даже одной пачки много было на 0,5 кг маскарпонеСообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 17:20

anuk4
А в других Метро оно есть?

я давно брала, больше месяца назад, на Космонавтов

anuk4
в Метро на Металлургов уже давно поймать не могу. А в других Метро оно есть?

Meduza™
я давно брала, больше месяца назад, на Космонавтов

недавно брала, есть

Я всегда беру в Пикнике на Восточной. Можно у них через сайт заказать и домой доставят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы