маринованные артишоки и маринованные маслины. Как это есть?

Остались от подарка с мужниной работы. Не знаю, что с ними делать? Как есть, с чем есть и прочее. Расскажите, плиз!

это закуски,типа наших маринованных огурцов,берёе и едите,можно в салат

я бы в салат добавляла.
а то быстро кончатся

nadin343
Как есть

С удовольствием... это ужасно вкусно... я бы долго не раздумывала... :)

nadin343
маринованные артишоки

Ну это понятно. Вполне может сойти за диковинку. А вот это:

nadin343
маринованные маслины. Как это есть?

??? Как есть маслины? Шутка? :)

nadin343
маринованные маслины. Как это есть?

Не знаю. я ЭТО есть не могу
Про артишоки не скажу, не пробовала :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы