Йогурт.

Подскажите, кто делает йогурты в домашних условиях. У Вас образуется над йогуртом немного жидкости? Что с ней делаете? Это нормально. Вроде как нормальный йогурт на вкус, боюсь что-то ребенку давать. Сколько храните?

Немного жидкости образуется. Я когда как, иногда выливаю, иногда вместе с йогуртом ем. Храню неделю.

Octavia

А в ем храните. У меня емкость, в которой готовлю, с дырочками на крышке.

в банке стеклянной, в ней и готовлю

Octavia

Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы