Кекс в хлебопечке

Став счастливым обладателем хлебопечки Мистери 1202, занимаемся с мужем экспериментами по выпечке. Французский и ржаной уже пекли, теперь ищем рецепт для кекса. родные рецепты не применяем, даже не хочется-в кексе у них дрожжи. Предложите какой-нибудь рецептик, чтобы можно было все сложить и выпекать без предварительных самостоятельных взбиваний и замесов (так можно и в духовке испечь). Ждем вариантов от кулинаров:)

я пробовала шоколадный из книжки с рецептами. ниче так получилось, но муторно сначала все смешивать, взбивать и т.д. действительно, тогда можно и в духовке печь! так что полушаю)

Yusechka

Сейчас с мужем приготовили кекс в хлебопечке по рецепту с сайта.
Кекс банановый
195 гр сахара, 3 яйца (муж их по собственному усмотрению взял и взбил, хотя в рецепте ни слова про это), 0,5 ч.л. соли, 70 гр масла (в оригинале мягкого маргарина), 1 нарезанный кубиками банан, 320 гр муки просеянной (он не просеивал), 2,5 ч.л. разрыхлителя. Все это в таком порядке в ведерко скидал, на режим Кекс поставил.
Получилось обалденно! Бананом разит за версту))) Можно добавить изюм, орехи, ... Кекс несладкий выходит. Кто любит послаще, сахара больше надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы