Можно ли пользоваться мультей постоянно?

Смысл в том,что я осталась без плиты и даже не знаю на сколько :( Семья у нас из трех человек,маленький ребенок,папа любит покушать,готовлю много,пеку часто.И вот вопрос:мультя выдержит такой режим?

не_высыпаюсь
И вот вопрос:мультя выдержит такой режим?

у вас есть выбор?
Микроволновка в помощь или электроплитка садовая

у меня мультя на постоянку тоже первое время будет
хотя, и при наличии плиты я ей тоже все время пользуюсь, на плите тока чай кипячу

не_высыпаюсь
И вот вопрос:мультя выдержит такой режим?

А в инструкции что-то написано про ограничения?
Если нет, то в чем проблемы?

kvetek
у вас есть выбор?

нет(((

kvetek
Микроволновка

полутруп,только погреть если что.

просто так
в инструкции что-то написано про ограничения?

пойду почитаю

не_высыпаюсь
полутруп,только погреть если что.

kvetek
электроплитка садовая

стоит недорого
В прошлом году одна выдержала месяц на даче - готовили на 3-их

Думаю да. Такой же электроприбор как другие.
мы 2 месяца пользовались только микрой и пароваркой каждый день для готовки Все выдержало.

не_высыпаюсь

главное что бы проводка выдерживала.
Мне тут подружка-скупердяйка сказала, ну и купишь ты ее, счета за свет знаешь какие будут.
Девочки, это правда?

Ну я пользуюсь почти постоянно, счет за эл-во вырос в 3 раза)) муж уже ругается)) А что с ней станет-то)) Года через 3 обновите, но это время она себя полностью оправдает

у меня только мультиварка и пашет круглосуточно. Плитой полгода уже не пользовалась.

Аиша
счета за свет знаешь какие будут.
Девочки, это правда?

нет, конечно. %) обычные счета.

Гваделупа
счет за эл-во вырос в 3 раза))

скорее, за счет чего то другого. У меня вообще не меняется +-10-20 руб.

Шматрица
скорее, за счет чего то другого.

да нет, вся остальная техника у нас как обычно робит
у нас газ дома и нет скидок за эл-во

Гваделупа
счет за эл-во

меня пугает меньше всего-у нас электроплита,так что не думаю что разница будет великая!

вообще без мульти никуда ))) даже пироги - запеканки там делаю )

У меня дешевый полярис за 1700, пользуюсь уже год в режиме 2-3 раза в день, кроме выходных. Ниче ей не делается заразе! А я уже скороварку хочу.

скороварка юнит 1020 на 5 литров( реально меньше), почти круглосуточно и ни че с ней не делается! второй год !
у нас газ . счет на эл энергию на 120-150 руб выше. в зависимости от дней в месяце
семья 8 чел
каша каждый день на утро с отложенным стартом, суп, второе, компот, запеканки и творожные и лапшевник и др, манник класс ! пироги заливные. шарлотки хоть с чем , картошка тушеная и жареная, любые овощи, кура, мясо, рыба, с гарниром сразу и отдельно ! холодец ! всякие пироги в лаваше и просто . по 2 блюда за раз, использую пароварку икеевскую и ту которая в комплекте.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 18:54

3ий месяц живу с мультей, микрой и электроплиткой садовой. на последней только рис да макароны на гарнир варю, котлетки иногда жарю, в микре грею ,соответственно все остальное в мульте

не представляю в мульте макароны или пельмени. плита все равно нужна. да в мульте полноценный пирог не испечь

Год назад, переехали в квартиру новую. Не было ничего кроме мульти, микроволновка только на "подогреть". Отлично. Мы прожили ТОЛЬКО с мультиваркой 4 месяца, потом купили варочную панель. Духовку до сих пор не соберусь, не вижу смысла особо. В процессе выяснилось, что неудобно готовить в мультиварке только вермишель отваривать и пельмени. Ну и жарка я тоже считаю извращением в мультиварке заниматься (долго по сравнению с обычной сковородкой и корочка не такая хрустящая). Мультиварка до сих пор на основном месте в кухне (варочная на подспорье только). Мультиварка выдержала (и выдерживает) отлично такой режим (что ей сделается-то). У нас скороварка.

не_высыпаюсь
я осталась без плиты и даже не знаю на сколько

я год, второй уже пошел, пользуюсь только мультиваркой, микроволновка только для разогрева. плиты нет. все нормально. пеку почти каждые выходные.

hirabambyna
не представляю в мульте макароны или пельмени

макароны хорошо, пельмени не пробовала, изврат, конечно. но - что, мы так часто лепим пельмени? у мамы это делаю раз в год. а покупные мы не едим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы