Мяско

Вот не умею я готовить мясо. Не знаю, что с ним делать!!!Есть окорок свиной.Хороший такой кусочек. Без жира и жил. Накидайте вкусных рецептов. Хочу к мужниному приходу сделать.

какое мяско, пост великий начался! :rtfm: лапшички ему, и без масла

В рукаве запеките с приправами. Если диеты не придерживаетесь то картошечки закиньте туда же. А можно и овощи без картошки положить.

Брусничка86
А можно и овощи без картошки положить.

а картошка это фрукт что ли? ;)

аноним
Есть окорок свиной.Хороший такой кусочек. Без жира и жил.

засыпать приправой... напихать в него чеснока и запечь...

Брусничка86
В рукаве запеките с приправами. Если диеты не придерживаетесь то картошечки закиньте туда же.

а у меня не получается в таком составе готовить(( научите!!!
я беру свиные кусочки хорошие, обычно замачиваю в соевом соусе, приправах на пару часов.
В рукав складываю мясо и кружками порезанную картошку-морковку, иногда кабачок добавляю. Овощи предварительно в майонезе перемешиваю. Ну и в духовку запекаться.
Так вот мясо получается идеальное, нежнейшее, во рту тает. А овощи какие-то дурацкие((( Не пойму, то ли сухие, то ли вялые... Соусом зальешь, есть , конечно, можно, но далеко не вау-вау(((
Научите, как правильно в рукаве готовить, пожалуйста!

Автор, извините, что в вашей теме наследила, но вроде по делу.

jersan
напихать в него чеснока

да, побоооолльше!!
Прям, и нашпиговать кусочки и натереть измельченным.

смешайте горчицу, мед, соль, перец, ну еще какие хотите приправы, обмажте кусок, можно сделать надрезы и положить в них сало, или чеснок, подождать пусть немного помаринуется и запечь в рукаве или фольге

посмотрите в инете как в "2,5 повара" делают окорок свиной!не пожалеете

нарежьте мясо как на отбивные, отбейте немного, смажьте майонезом или сметаной+соль+перец, пусть постоят пару часиков. Нарежьте пластинками картошки, потом все в форму картошку снизу(посолите и туда тоже майонез или сметану) я еще грибы ложу, потом сверху мясо сверху закрыть все фальгой и на мин 40 в духовку, картошка должна приготовится, как только она готова, снимаем фальгу, трем сверху сыр и ставим снова что б сыр подрумянился. Вкусно...

аноним
Есть окорок свиной.Хороший такой кусочек.

я бы в горшочке приготовила (вернее несколько). Мясо порезать кубиками, засыпать в горшочек, сверху порезанный помидор (побольше, чтобы все мясо закрыло), тоже небольшими кубиками, сверху мелконарезанный чеснок, и сверху порезанный картофель, посолить, поперчить на вкус. Залить водой, чтобы скрыло все, и в разогретую духовку. Очень вкусно.

анонимка
еще грибы ложу

%)

Вкусно наверное ,но в пост к сожалению нельзя мясо(.

пост не всем полезно, Если у мужика работа тяжёлая он без мяса коней двинет, и раздражительным будет. из рациона ребёнка мясо не собираюсь убирать, а для меня съесть не постное уже хорошо, т.к с аппетитом проблемы, и надо есть хоть то, что захотелось.
Я всё мясо запекаю в рукаве очень сочно получается, а гарнир отдельно. соль, перец, простенькая приправка для аромата, чеснок, лук, морковка, иногда свекла, всё тооооненько на спец тёрочке. постоять пару часиков и в духовку.

мяско %)
ложу %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы