Кто едет в МЕТРО или АШАН!?

Гляньте там такой наборчик, плиз :)Сообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 20:04

В Метро, правда год назад купила. Может и сейчас есть, не смотрела.

kovalek
год назад купила

и как он Вам?

Супер, нравится.

я такой на е96 купила.. не нарадуюсь!

WhiteFish
я такой на е96 купила.. не нарадуюсь!

нету там :( весь и-нет облазила, из орска высылают наложкой, но по-дороже чем можно было купить, но приспичило вот мне - надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы