Как реабилитировать невкусную курицу в рукаве?

Муж вчера приготовил куру в рукаве с приправами магги, получилась редкостная гадость, курица твердая да еще и с этими приправами есть невозможно. Опытные, посоветуйте, как ее реабилитировать, чтобы она приобрела съедобные качества?Или ей уже место только на помойке, но ведь жалко птицу, зачем-то же она родилась.

отделите мясо от костей и кожи и сделайте любой салат, какой любите с мясом курицы
можно окрошку - вместо колбасы опять же мясо использовать

только от магги ополоснуть, а чтобы совсем гадский вкус перебить-покромсать и в пиццу

Я бы её сначала в молоке вымочила .Потом отделила мяско от костей и сделала запеканку с овощами ( броколли , фасолька, либо перец )залить омлетом посыпать сыром и усе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы