Если мед пенится,он имеет лечебные свойства?

Купила мед,а он пенится.Пену убрала,вкус нормальный.Есть польза в таком меде или у него процесс вредного брожения пошел? Мед купила в магазине,Медовая компания.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 15:21

Первый раз слышу о брожении натурального мёда

натуральный мед не должен пениться

сделай из меда медовуху))) более он ни на что не годен.

У меня 10 лет банка из аула стояла, мёд только засахарился чуток, так что, автор, что-то Вам не то продали :(

Вообще мед лучше покупать у прверенных продавцов, испытано на себе. Сейчас только у одних беру.

очень часто бывает что натуральный мед забраживает этот происходит из-за того что мед вбирает в себя влажность в незакрытой банке. если банка большая то можно попробовать снять верхний забродивший слой.

натуральный мед не пенится, у нас у самих пасека, такого не бывает

Про пену тут уже ответили. А мёд разве имеет лечебные свойства? Не, я читала, что он полезен, но разве кто-то что-то им вылечил? По мне, так просто сладость.

Olesya_87
У меня 10 лет банка из аула стояла, мёд только засахарился чуток, так что, автор, что-то Вам не то продали Медовая компания называется.

Octavia
Не, я читала, что он полезен, но разве кто-то что-то им вылечил? Я немного от сквозняка продулась,голова болит и слабость. Думала на ноги поставлю себя медом.

мед просто не созревший, влажность повышена, вот и забродил-это один из вариантов. польза вряд ли будет, но медовик можно испечь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы