где можно заказать вкусный чизкейк?

..и чтоб украсили его как нибудь-может что-то детское нарисовали сверху чисто символически
у сына др-торты он не ест, а вот чизкейк очень любит))
ну и в какую сумму это встанет у меня- 1000 хватит?

мегамарт попробуйте!

Узнайте в Своей компании на счёт украшения и цены, там такой вкусный - ум отъешь!

елка-иголка
Узнайте в Своей компании на счёт украшения и цены, там такой вкусный - ум отъешь!

воот..вы наверно про чизкейк мусс? :)
он нам тоже оочень нравится-и они же насколько я знаю заказывают его где то?или сами все же готовят?

отпишитесь потом где нашли

елка-иголка
Узнайте в Своей компании на счёт украшения и цены, там такой вкусный - ум отъешь!

практически ни одно кафе не говорит чизкейки и торты сами, а заказывают заморозку в крупных оптовых сетях

Гваделупа
ни одно кафе не говорит чизкейки и торты сами,

и я о том же
только если наверно у них спросишь-где заказывают, навряд ли ведь они скажут?))

Perras

хорошо

вообщем, узнала я-весь чизкейк полностью будет стоить 1200 (около 1,5кг), ну и мелочь какую нибудь они могут на нем написать)
это в СК (чизкейк мусс)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 09:46

Закажите в Шоко. Там офигенные торты. Я только там покупаю, ням-ням. Еще раньше в Сандее прекрасно делали чиз-кейки, сейчас не знаю, делают ли на заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы