кто-нибудь знает такой крем?

в детстве помню делали с ним торты. Там что-то мука, масло, сгущенка. Это все варить.Может кто-то знает рецепт поточнее. Яндекс выдает при поиске какие-то другие кремы: либо муки нет, либо варки

заварной крем, я так думаю

наберите в поиске "заварной крем со сгущенкой" ;)

Может такого типа: заварной(молоко+яйца+крахмал(или мука) + масло потом в6ить и сгущенкуСообщение было изменено пользователем 17-03-2013 в 19:18

хася
заварной крем со сгущенкой

спасибо за подсказку) нашла и уже сделала ;) вроде бы дома молока не было в рецепте, но вкус детства получился)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы