мультиварка Vitek VT-4200 (5 л)

Оч. хочу мультиварку для утренних каш. Перечитала столько, что голова пухнет и муж злится, что никак определиться не могу. моделька витька понравилась что все съемное можно мыть, отложенный старт, ну и конечно цена. У кого-нибудь уже есть такая ? поделитесь отзывами, а то читаю, что у некоторых каша убегает(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы