Чем кормить на детском Дне рождения "не дома".

Отмечаем в театре "..." (не реклама), дети на подобных мероприятиях были, но я сама не присутствовала (отвела-забрала), не знаю, чем там кормят, я так понимаю, что и взрослых надо подкормить... Дети 6-10 лет (есть прожорливые ). Будут тортики, фрукты, нарезка мяска, сок, а чего ещё? Пиццу не предлагать, у наших детей успехом не пользуется. Зимний салатик уместно? (его вроде все наши едят), салат помидоры-огурцы-перчик? Может пирожок сфарганить?

puchoknat
Зимний салатик уместно?

почему нет?

сыр, колбаску нарезать

puchoknat
Пиццу не предлагать, у наших детей успехом не пользуется

пироги, булочки? а я думала - все любят пиццу

Nadira
все любят пиццу

блин и я

puchoknat
Пиццу не предлагать, у наших детей успехом не пользуется

:=-O:
может вы им ее не даёте?
а по теме - у нас пицца пользуется успехом, как раз вчера класс выводили в боулинг - 6 больших пицц, картофель фри и по большому стакану пепси - дети счастливы!Сообщение было изменено пользователем 17-03-2013 в 11:22

можно еще пирожки фуршетные с разной начинкой

Не, наши пиццу не едят, пару недель назад были в боулинге, похожим составом детей, дык только родители пиццу ели, пришлось с собой домой забирать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы