Куриные бедрышки... что с ними еще можно сделать?

сейчас переживаем трудные времена, ничего не можем купить. В морозильнике только куриные бедрышки, приходится выкручиваться и придумывать разные варианты приготовления этих бедрышек. Я их и в духовке готовила с майонезом, чесноком, специями, или также в духовке только с горчицей и специями,и варила, и варила, а потом жарила, и просто жарила. Не знаю,что уж можно еще придумать. Другого мяса нет, колбасы нет, ничего нет, кроме этих бедрышек.

единственное,я чередую: или с макаронами,или с гречкой подаю,или картошкой (сейчас ее совсем мало осталось)

В панировке сделайте, плов можно, срезав мясо с бедрышек

суп с вермишелью

посмотрите вот это - stranamasterov.ru/node/508153

анонимуля
Другого мяса нет, колбасы нет, ничего нет, кроме этих бедрышек.

еще есть специи, чеснок и майонез. Так? А лук есть? Соевый соус?

Котлеты, гуляш

супы все можно варить

Я вас понимаю, когда в холодильнике был голяк я варила куру на бульоне делала суп, а ножки мы или ели с гарниром или я их чуток запекала и опять с гарниром, а еще делала запеканку картофельную или макаронную с мясом отваренным :)

Папина дочка
Так?

есть немного, соевого нет

АлисА
супы все можно варить

если хоть чуток денег есть - на капусту или морковку

Яга
если хоть чуток денег есть - на капусту или морковку

ну можно же куриный супчик сделать там картофеленка да лапшички паутинки чуток....

multa
плов можно, срезав мясо с бедрышек

плюсуюсь
чахохбили замутите

сварите - бульон на суп, бёдра в слоеное тесто, заверните кулёчком, яйцом помажьте - запекайте. Если есть внутрь ещё морковь, грибы.

Сделайте курицу "по-китайски" - в равных количествах смешиваете соевый соус и мед, в этом соусе маринуете курицу 1 час, потом все это тушите на медленном огне, на гарнир рис, политый соусом от курицы
Или в глубокую сковородку положите гречу+лук+морковь на терке, сверху ножки, залить все водой и в духовку!Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 15:26

Хомячок)))
Сделайте курицу "по-китайски" - в равных количествах смешиваете соевый соус и мед, в этом соусе маринуете курицу 1 час, потом все это тушите на медленном огне, на гарнир рис, политый соусом от курицы
Или в глубокую сковородку положите гречу+лук+морковь на терке, сверху ножки, залить все водой и в духовку!

а можно мед без соевого или горчицу с медом,или просто горчицу добавить?

супы тоже варила)

плов можно из них сделать. гуляш. жаркое с картохой.

В горшочках можно с любыми овощами потушить. А еще срезать мясо и из него делать типа котлет, но это неэкономично на мой взгляд. Можно мариновать их как на шашлык и в духовке делать, или в пароварке...

можно косточку убрать и овощами нафаршировать
а кость на супчик

анонимуля
а можно мед без соевого или горчицу с медом,или просто горчицу добавить?

Можно!!!! Все на ваш вкус, мед просто карамелизует соус, он становится густым и сладковатым!

я уже готовлю))всем спасибо)

[a url=www.say7.info/gogoogle.html]такие разные бёдрышки[/a] :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы