Где заказать тортик вкусный и красивый?

Девочки,скоро у моих сыночков ДР с небольшой разницей по дням.Где вы заказываете тортики,чтобы тематические были?На дому боюсь.Заказывала в 9 Островов-хорошо делают,а где еще?

а бисквитный двор на химмаше посмотрите очень хорошо делают

Мы заказывали в Мадам эклер на Родонитовой

я заказывала в Арт-кондитерской Zara, на Попова 25
очень вкусно и красиво , суфле
съели дети и взрослые гости так быстро , что мне маленький кусочек только остался ;)
причем эскиз я нашла в инете, сделали без проблем

Спасибо,девочки!

tatulya81
На дому боюсь

и зря :P

Я заказывала в кулинарии люкс - за гермесом
Мне понравился
Хлопец кучерявый
Но насчет красоты - не скажу что безумно красивый - для домашнего торжества - норм
Но может там и другие делаютСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 22:23

Несвятая я
я заказывала в Арт-кондитерской Zara, на Попова 25

Я там на др сыну заказывала
Красиво - да
Тоже картинку давала - сделали точь в точь
Но на вкус имхо не оченьСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 22:24

Зачем_мне_ник Тоже картинку давала - сделали точь в точь
Но на вкус имхо не очень

+++
Плюсану за мадам эклер и бисквитный двор ( вкусно и красиво)
В космосе вкусно, но оформление попроще.

Катыся
бисквитный двор ( вкусно и красиво)

+++

в Космосе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы