Вопрос про блины

Можно ли приготовить блины из прокисшего молока, не повлияет ли это на вкус?

будут кисловатыми на вкус. Кому-то даже нравится

Нет лучше оладьи

аноним
Можно ли приготовить блины из прокисшего молока

для блинов - само то))) :)

они будут кислыми. Лучше готовить тогда, когда простокваша получилась или на кефире, даже и прокисшем. Они будут просто очень пористыми и мягкими.

Можно!

ничего не кислые - разрыхлителя или соды туда чуток, они кислоты нейтрализуют. Но конечно если молоко не капец какое кислое

ELtru
будут кисловатыми на вкус

а если сахара побольше?

аноним
Можно ли приготовить блины из прокисшего молока, не повлияет ли это на вкус?

а из нормального не хотите сделать ;) вкуснее...да и кислым отдавать не будут

аноним
а если сахара побольше?

Будут кисло-сладкие
Противоположность кислого-щелочное, а сладкого-горькое ;)

Много каких рецептов блинов пробовала, но лучше классического варианта ничего не нашла. Яйца вода мука - и всё! А потом мажь чем хочешь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы