Мультиварка-скороварка Arc

Надумала купить скороварку Arc. В Екб нет в наличии, из Москвы как-то боязно заказывать. Подскажите, где вы заказывали? Можно в личку

Заказывала в Екатеринбурге. Вы на каком сайте смотрели?Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 08:10

Я искала такую мультиварку Мультиварка ARC DSB50-900F1. Вобщем новую серию с функцией йогурт. Может их кто-то уже покупал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы