Сердце!

Дамы, вот хотела узнать, кто что делал с сердцем. Свиное, пока сырое, но варить буду, это понятно.. а дальше что? Посоветуйте, может, салатик какой или просто нарезкой? кто-то готовил? Спасибо за ответы)

вареное сердце, обжарить лук и морковь и с майонезом все перемешать

Гуляш
Пирожки с ливером
Прокрутить сырым и сделать ежики
Сварить, прокрутить и сделать макароны по-флотски.
Есть еще рецепт салата погуглите называется "сердечный"

люблю потушить с картошкой
рецептов в инете море
на пирожки отлично (отварить, прокрутить)

Lizi2011

как вкусно написано, сделаю ))

Лампа

гуглить нафиг, хотела именно проверенные рецепты, чтобы не экспериментировать))) а оно на язык похоже по вкусу? или больше на печень?

Lizi2011

спасибо огроменное, попробую так, наверное!

Бармалей™

с каким соусом?) гурман Вы, однако

Бармалей™

Вы это готовили сами? просто пишут, что его варить 4 часа, да еще сливать этот бульон. :=-O:

Очень вкусно тушеное в сливках

Slapa
росто пишут, что его варить 4 часа, да еще сливать этот бульон.

да ну че так заморачиваться то.
Я его как мясо готовлю просто дольше.
ну можно как вариант вскипятить и первую воду слить а потом уже порезать и тушить с луком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы