Скороварки Scarlett SL 1529

Заказала сегодня данную скороварку. Но взяли меня сомнения не лучше ли было добавить 2тр и взять redmund 4504. Что скажите о скороварке скарлет? Поругайте или похвалите ее.

почитайте на мультиварка.ру

там мало информации про скарлет, просто обсуждение рецептов

МЫШкамодная
Нам нравиться, тоже не давно купили

не пригорает в ней?

Mushka4ka
redmund 4504

а я ее заказала :) жду вот

А я вот думаю отказатья от скарлет и редмонт заказать. Или не стоит, одно и тоже тоько с разными названиями. Вот сижу и гадаю. Что посоветуете?

А вы за ск-ко взяли? На выходных видела в Ашане за 1500 р. ;)

Скороварка Scarlett SL 1529 стоит 4100 в инет магазине. А вы видели такую же?

Какая, незнаю не обратила внимания. В Ашане акция на товары "Скарлет"

А мы купили в Окее за 3990 Скарлет, пока все нравится)

lelik08
А мы купили в Окее за 3990 Скарлет, пока все нравится)

Давно купии?

9 марта, там еще оставались, так что успевайте

пользуюсь уже примерно год, все очень нравиться и ни разу ничего не пригорело,масло никогда не добавляю

У меня не скороварка, а мультиварка Скарлет, купила в Окее за 1999...отлично все в ней получается!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы