Почему не включается мультиварка

вопрос в теме. включила на тушение а через некоторое время отключилась не доворив и не включается

наличие воды на дне мульти проверьте, так как режим тушение подразумевает жидкость, в которой тушится продукт

Ksania

нет ничего все проверила

На дне кастрюльки самой есть жидкость? какая мультя?

Сообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 18:35Сообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 18:35

скроюсь
нет ничего все проверила

воды нет? так налейте

в смысле вода есть в самой чашке конечно))) я имела ввиду что под чашкой нет)

Ksania
какая мультя?

марта мт-1937

скроюсь
в смысле вода есть в самой чашке конечно))) я имела ввиду что под чашкой нет)

а другие режимы запускаются? %)

У меня так было однажды, оказалось отошёл шнур сзади мультиварки.

Скорее всего она перегрелась, и включилась защита от перегрева. Подождите пока остынет нагревательный элемент и попробуйте снова.

Иринульчик
У меня так было однажды, оказалось отошёл шнур сзади мультиварки.

пробовала вытаскивала шнур ноль

Ksania
а другие режимы запускаются? %)

нет вообще не включается почему то блин что я сделала не так, купила только позавчера

Po_Beda
Скорее всего она перегрелась, и включилась защита от перегрева

скроюсь
купила только позавчера

волоките обратно,я вот все мучилась-мучилась в магаз не отнесла вовремя,а она накрылась совсем! :(

хотя часы идут но экран не загорается

она правда стоит 12 тыр? :=-O:

pomon
волоките обратно пусть проверяют. не должна мультя так делать.
а если
Po_Beda
перегрелась, и включилась защита от перегрева

то брак скорее всего.

Meduza™
она правда стоит 12 тыр?

за 6 купила

купите лучше Поларис за эти деньги. Я сменила старый Панасоник и очень довольна Поларис 0517, покупали еще в ноябре за 5 тыс

pomon
волоките обратно

Я тоже советую вернуть.

pomon
,я вот все мучилась-мучилась

и я мучалась , а оказалось у нее сгорел датчик температур и от перегрева она выключалась. вернули деньги купила другую.

спасибо девочки а то я так расстроилась, пойду сдам а там что экспертизу будут проводить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы