как варите каши в мультиварках без функции молочная каша?

У меня все время они сбегают через клапан. %) Вообще ни как не сварить в мульте без такой функции кашу молочную?

я делаю напополам молоко и воду, перестала убегать :) а то даже тряпочку ложила как плевалась %) у меня вообще нет функции каши, ставить надо на "турбо"

тоже напополам делаю воду-молоко. Даже клапан снимала, все равно убегает :( тоже вся кухня в молоке, брязгах, У меня нет функции турбо. Делала сейчас на быстром режиме, на минипорции, на экспрессе.. на всех убегает :( Сейчас варю вот с открытой крышкой. Получается то же самое что на плите. Все равно стоишь около нее и контролируешь :(

Может, много в чашу кладете/наливаете? там же до определенного уровня заполнять

Летающая в облаках

Варю на режиме суп. Делаю ободок из сливочного масла выше уровня молока. Не убегает.

варю на режиме гречка\рис, но больше жидкости добавляю (некоторые виды каш "плюются" через клапан, но чуть-чуть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы