Мультиварка Marta MT-1937

Здравствуйте, кто нибудь ее покупал? понравилась? и если можно рецепты накидайте кто что в ней делал

что никто не пользовался?))

Женечка, только сегодня купили. Как только опробуем, напишу отзыв. ;)

Divana
только сегодня купили.

готовила мясо с овощами по книге-вкусно,сейчас хлеб на кефире пробую сделать.

Купили неделю назад. Готовила плов очень вкусный, суп варила гороховый, сварился очень быстро за 45 мин. Мультиваркой довольна, удобно что в ней есть функция - когда можно менять время и темп во время готовки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы