Вопрос владелицам Мулинекс ce4000

Подарил муж на 8 марта это чудо. Никак не могу нормально сварить кашу в ней. В Панасе все просто было, а тут %) девочки, расскажите, как варите в Мулинексе рисовую и овсяную каши? В каких пропорциях, при каком давлении? Давление сразу спускать или ждать нужно, пока само спустится?

Инкогнито
Мулинексе рисовую и овсяную каши? В каких пропорциях, при каком давлении? Давление сразу спускать или ждать нужно, пока само спустится?

такие каши не варила. варила гороховую 1:2 на низком давлении, давление иногда спускаю сразу, поставив под вытяжку, а если не к спеху то само спускает
где то читала, что каши варят 1:5. поищите в инете, очень много там рецептовСообщение было изменено пользователем 09-03-2013 в 13:06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы