посоветуйте вкусный десерт в креманках

Хочу приготовить для гостей на др мужа. Что нибудь легкое,воздушное и вкусное (только не желе)

тирамису

Творог 300 гр, сметана 150 гр, сахар 2 чайные ложки, смешать миксером. Вскипятить 100 мл воды, развести 1 ст. Ложку желатина, смешать с творожной массой. Порезать фрукты - апельсины, киви, виноград и тп, выложить слоями попеременно с творогом в формы, последний слой - творог. Дать постоять в холодильнике

Шоколадный мусс или пудинг, можно лимонный муссСообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 23:14

Яблочный самбук :)

ещё вспомнила сорбет и смузи, можно ещё молочный коктейль (или немолочный, на любителя)

Самое простое - купить обычное мороженое пломбир, разложить кругляшами в креманки, сверху обильно посыпать/полить всем, что пожелаете (орехи, шоколад, ягоды свежие или варенье, сироп, фрукты и т.д.) Вкуснятина, красиво и все любят это!!!

парфе) ум отъешь) все остались довольны)

творог+ сметана (можно взбить) +кусочки фруктов
все смешать, разложить по креманкам
сверху украсить чем хотите :)
взбитыми сливками, тертым шоколадом, орехами, каким-нить густым сиропом, кондитерскими фигнюшками-посыпкой...

новопузик
Самое простое - купить обычное мороженое пломбир

обожаю пломбир поливать свежевыжатым лимонным соком :)
можно и апельсинку выжать, но с лимоном прикольнее, имха :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы