Можно ли доверять частным кулинарам изготовление торта?

Добрый вечер.
Интересует изготовление свадебного торта по собственному эскизу, одноярусного. Хочется напрямую общаться с кулинаром, обсуждая изделие.
Но вызывает беспокойство, насколько торт будет безопасным - ведь не все могут соблюдать правила гигиены, чистоты посуды и т.д. Хотя те же самые проблемы могут быть и в случае с заказом в кулинарии.
Может кто-то знает проверенного мастера, или на что стоит обращать внимание при заказе?

Ну а что мешает в кулинарии обсудить все с мастером? Там хотя бы какая-то гарантия..

Etime
Может кто-то знает проверенного мастера, или на что стоит обращать внимание при заказе

в личку кинула вам телефон мастера. Заказывали уже 5 раз и все идеально, полностью ей доверяю.

я не доверяю частным кулинарам, поэтому никогда не заказываю и не ем такие торты. хотя, я и покупные не ем)))

без рекомендаций вряд ли стала бы заказывать, легче самой постряпать

Весенняя
Там хотя бы какая-то гарантия..

просиживая унитаз или пролеживая кровать в инфекционке это будет согревать душу.
меньше мнительности, нарваться на всякую пакость можно где угодно. Вон народ суши объедается которые на коленках катают трудолюбивые узбеки и ничо, практически все довольны.

У вас какой-то особенный эскиз?сложный? Я бы тогда лучше в кулинарию все-таки.там хоть претензии есть кому предъявить в случае чего... ну и выбирать тоже не абы какую контору

Весенняя

да лепка из марципана там, а может из мастики, пока не разбираюсь, но не вижу ничего сложного, сделала бы сама, но времени нет учиться перед свадьбой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы