как Вы чистите ананас?

:)

Почти так же как на картинке, только у него еще принято серединку вырезать, так как она жесткая и не сахаристая.

срезаю низ и верх. делю на четыре части (как арбуз). убираю сердцевинку и шкурку. режу на дольки

Джанечка
срезаю низ и верх

потом срезаю шкуру сверху вниз, потом режу на кружочки поперек, серединку не ем просто)

есть такой гаджет кухонный - нож для ананасов, в СП видела,
[img]t1.gstatic.com/images[/img]

Stilaria
есть такой гаджет кухонный - нож для ананасов, в СП видела,

смотрела, но решила что ради одного ананаса в год не буду покупать

ага, у нас ананасы редко вкусными бывают, поэтому в консервах покупаем, там точно сладкие и сочные

сначала на кольца режу, потом обрезаю кожуру. как на первой картинке

А я чищу по диагонали
Вот так [a url=m.youtube.com/watch]Тык[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы